PGYTECH
Sac à dos photo OnePro Flex + Camera Insert M 30 l, Space Black
Sac à dos élégant pour appareil photo
- Design ergonomique pour le soutien du dos et la respirabilité
- Offre de l'espace pour une utilisation en L et peut accueillir deux DSLR standard ou appareils photo sans miroir et huit objectifs
- Volume: 30 L
- L'extension flexible augmente la capacité de 10 l
- L'ouverture à plat à 180° offre un accès visible et les boucles magnétiques assurent une fermeture sûre et fiable
- Ceintures d'épaules et de hanches creusées
| N° d’article | 1802431 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-390 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Offre un espace pour une utilisation en L et peut accueillir deux DSLR standard ou appareils photo sans miroir et huit objectifs. Il peut accueillir un objectif de 200-600 mm et un objectif Prime de 400 mm au maximum. Drones de la série DJI
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 8 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | DSLR, Objectif, Système d'appareil photo (sans miroir) |
Conservation
| Équipement | Sangle de hanches |
Équipement
| Housse imperméable | Oui |
| Type de sac à dos | Sac à dos pour caméra |
Dimensions
| Dimension intérieure | 30 cm x 48 cm x 19 cm (LxHxP) |
| Profondeur | 26 mm |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Poids | 1.82 kg |
| Volumes | 30 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | Sangle abdominale, Sangle de hanches, Bretelles |
| Compartiments supplémentaires | Compartiments |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Cordura, Polyamide (PA), Polyuréthane (PU) |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-390 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
Contenu de la livraison
| OnePro Flex Backpack 30 l, insert pour appareil photo, 2 x barre d'accessoires, 1 x barre de fixation pour casque, sac pour trépied, housse de pluie |
