- Sac à dos photo avec grandes ouvertures et fenêtre d'accès rapide sur le côté pour un accès rapide à l'équipement
- Basculez entre les modes sac à dos, épaule et portable pour chaque scénario
- Le compartiment avant offre une capacité supplémentaire de 15 litres avec une cloison réglable pour les objets plus volumineux
- Grandes ouvertures et fenêtre d'accès rapide sur le côté pour un accès rapide à l'équipement.
- Revêtement PU résistant aux rayures, facile à nettoyer
| N° d’article | 1802447 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-170 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Description
Offre de la place pour toutes les marques d'appareils photo reflex et sans miroir ; Drones DJI
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 0 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | DSLR, Système d'appareil photo (sans miroir) |
Conservation
| Équipement | Sans |
Équipement
| Housse imperméable | Oui |
| Type de sac à dos | Sac à dos pour caméra |
Dimensions
| Profondeur | 22 mm |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 2.6 kg |
| Volumes | 35 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | poignée, sac à dos, Bretelles |
| Compartiments supplémentaires | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Polyesther flex, Polyuréthane (PU) |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-170 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
Contenu de la livraison
| OneMo Travel Backpack, housse de pluie, 2 sangles |
