- Cuir de la paume et couche d'amortissement
- Adhérence, longévité, confort
- Commande de la caméra et réglage de l'appareil plus flexibles
- Température appropriée: supérieure à 10 °C
| N° d’article | 1672660 |
| N° d’article du fabricant | P-GM-207 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Principaux matériaux
Cuir véritable, fibre de polyester.
Spécifications
Caméra
| Type d'accessoire caméra | Gants |
Dimensions
| Poids | 68.5 g |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-GM-207 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x PGYTECH Gants photographiques sans doigts (M) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90