Remarque: Maximum 1 pièces
- Compatibilité des modèles: DJI Mini 3 Pro
- Protège l'écran et les clés contre les dommages pendant le transport
- Matériau: TPU
- Dimensions: 173.45 mm x 128.1 mm x 51.38 mm
| N° d’article | 1422545 |
| N° d’article du fabricant | P-30A-060 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Multicoptère
| Type d'accessoire | Cache |
Dimensions
| Largeur | 173.45 mm |
| Hauteur | 51.38 mm |
| Profondeur | 128.1 mm |
Compatibilité
| Compatibilité des modèles | DJI Mini 3 Pro |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-30A-060 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
