PetSafe
Litière pour chats ScoopFree SmartSpin
Bac à litière autonettoyant avec contrôle par application pour un environnement propre et sain
- Technologie SmartSpin: détecte lorsque le chat quitte la litière et l'évacue silencieusement dans un bac de récupération scellé
- 4× meilleur contrôle des odeurs: grâce au tiroir fermé et au désodorisant intégré, beaucoup plus efficace que les bacs à litière traditionnels
- Tiroir collecteur généreux: capacité de 6 litres – suffit jusqu'à 2 semaines sans être vidé en cas d'élevage individuel
- Intégration de l'application (Wi-Fi 2.4 GHz) : Connexion à l'application SmartSpin pour surveiller le poids du chat, la fréquence d'utilisation et le niveau de remplissage du tiroir
- Intérieur lisse: empêche la litière d'adhérer et facilite le nettoyage ainsi que le nettoyage automatique
- Panneau de commande avec fonctions: nettoyage manuel, sécurité enfants, affichage du niveau de remplissage et du poids
| N° d’article | 1909763 |
| N° d’article du fabricant | 0729849179868 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le bac à litière autonettoyant ScoopFree SmartSpin améliore le quotidien du chat comme de son propriétaire. La technologie SmartSpin tamise automatiquement les mottes et les déchets dans un tiroir à déchets désodorisé et scellé, et assure un contrôle des odeurs jusqu'à quatre fois supérieur à celui des bacs à litière traditionnels. L'application intégrée enregistre le poids et l'utilisation de la litière et fournit des informations précieuses sur le bien-être du chat. Grâce au nettoyage automatique, une couche fraîche de litière préférée est prête après chaque utilisation. Avec le bac à litière autonettoyant ScoopFree SmartSpin, le pelletage appartient au passé.
Élève la litière à un niveau supérieur et surveille la santé de ton animal de compagnie avec le bac à litière autonettoyant ScoopFree SmartSpin. Si tu cherches des nouveautés tendance sur le marché, nous te présentons le bac PetSafe! Type: Bol
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Litière pour chats |
| Type d'animal | chat |
Équipement
| Compatible avec application | Oui |
Dimensions
| Largeur | 53 cm |
| Hauteur | 67 cm |
| Profondeur | 48 cm |
Énergie
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | PetSafe |
| N° d’article du fabricant | 0729849179868 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PetSafe |
