PetSafe
Filtre de rechange ScoopFree SmartSpin pour désodoriser 2 pièces
Filtre de remplacement pour réduire les odeurs dans le bac à litière du chat
- Spécialement conçu pour le bac à litière autonettoyant ScoopFree SmartSpin
- Utilise des huiles essentielles fraîchement parfumées qui neutralisent efficacement les odeurs désagréables
- Retirer l'étiquette et la placer dans le compartiment situé à l'avant du tiroir à déchets
- Aide à garder la maison fraîche et favorise un environnement sans odeurs autour du bac à litière
- Dimensions compactes: environ 6 x 2,2.5 cm,5 cm, pratique pour le compartiment prévu
| N° d’article | 1909764 |
| N° d’article du fabricant | 0729849180062 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le désodorisant pour bac à litière ScoopFree SmartSpin (pack de 2) garantit que tout sent bon la fraîcheur et que les mauvaises odeurs appartiennent au passé. Cet accessoire a été spécialement conçu pour le bac à litière autonettoyant ScoopFree SmartSpin et utilise des huiles essentielles fraîchement parfumées pour un tiroir à déchets toujours frais. Le désodorisant (pack de 2) combat et neutralise les mauvaises odeurs du bac à litière et permet à votre maison de rester plus fraîche. Pour l'installer, il suffit de retirer l'étiquette et de placer le désodorisant dans le compartiment situé à l'avant du tiroir à déchets. Avec une durée de vie de 15 jours par désodorisant, chaque paquet de 2 assure jusqu'à un mois de contrôle optimal des odeurs.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Accessoires |
| Type d'animal | chat |
Équipement
| Compatible avec application | Non |
Dimensions
| Largeur | 6.1 cm |
| Hauteur | 2.54 cm |
| Profondeur | 2.78 cm |
Énergie
| Alimentation électrique | Aucun |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | PetSafe |
| N° d’article du fabricant | 0729849180062 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PetSafe |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90