- Débit d'eau constant et circulant
- Système de filtration avancé avec filtre à charbon actif
- Fonctionnement silencieux avec pompe silencieuse (23 dB)
- Démontage et nettoyage faciles
- Connexion USB pratique pour une alimentation flexible
- Réservoir amovible pour un remplissage facile
| N° d’article | 1908367 |
| N° d’article du fabricant | PL-WF005-91W |
| Stock à Willisau | 6 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
À domicile
| Type de produit | Distributeur d'eau |
Informations générales sur le produit
| Propriétés | Commande possible par application |
| Type d'animal | chat |
Dimensions
| Largeur | 15.6 cm |
| Hauteur | 16.1 cm |
| Profondeur | 23.3 cm |
| Volumes | 2.5 l |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Sans BPA |
| Couleur de détail | Blanc |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Petlibro |
| N° d’article du fabricant | PL-WF005-91W |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Petlibro |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x PETLIBRO Dockstream Pompe sans fil Fontaine d'eau |
| 1x bloc d'alimentation |
| 1x pompe à eau sans fil |
| 1x filtre |
| 1x brosse de nettoyage |
| 1x manuel d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90