Petlibro
Distributeur de nourriture Mangeoire double WIFI 5 l Blanc
Station d'alimentation automatique
- Entièrement scellé pour conserver la nourriture fraîche pendant longtemps
- Alimentation prévue
- Contrôle de l'application
- Sans coins difficiles d'accès pour un nettoyage facile
- Source d'énergie: Piles/Alimentation sur secteur
- Possibilité de lire une voix enregistrée
| N° d’article | 1734861 |
| N° d’article du fabricant | PL-AF103-96W |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
À domicile
| Type de produit | Distributeur de nourriture |
Informations générales sur le produit
| Type d'animal | chien, chat |
Dimensions
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Profondeur | 19 cm |
| Volumes | 5 l |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur de détail | White |
Énergie
| Source d'énergie | Piles, Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Petlibro |
| N° d’article du fabricant | PL-AF103-96W |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Petlibro |
Contenu de la livraison
| Distributeur automatique de nourriture pour animaux domestiques 5 l |
| Mangeoires doubles avec support |
| Éclat de repas |
| Manuel d'utilisation |
| Adaptateur secteur |
| Sac de déshydratation |
