- Largeur : 16 cm, Hauteur : 4.5 cm, Profondeur : 31 cm
- Contenu de la livraison: 1 rouleau de 20 sacs poubelle
| N° d’article | 1942083 |
| N° d’article du fabricant | 6975069304281 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Description
Sacs séparés, design sans déchirure: chaque sac poubelle est séparé individuellement, ce qui évite de devoir le déchirer manuellement. Cette conception simplifie le changement de sac et permet une gestion des déchets sans effort. Qualité durable et facilité d'utilisation: le sac poubelle est fabriqué en PEHD durable et indéchirable et est conçu pour une longue durée d'utilisation. Sa capacité spacieuse s'adapte bien aux grandes poubelles, tandis que le cordon de serrage permet de le porter et de le retirer facilement.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Sachet sanitaire pour chats |
| Type d'animal | chat |
Équipement
| Compatible avec application | Oui |
Dimensions
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Profondeur | 31 cm |
Énergie
| Alimentation électrique | Aucun |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | PETKIT |
| N° d’article du fabricant | 6975069304281 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PETKIT |
Contenu de la livraison
| 1 rouleau de 20 sacs poubelle |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90