- Largeur : 38.3 cm, Hauteur : 4.3 cm, Profondeur : 20.3 cm
| N° d’article | 1942081 |
| N° d’article du fabricant | 6975069304779 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Le tamis à litière Petkit Tofu est exclusivement conçu pour la boîte à litière autonettoyante et auto-fermante Purobot Ultra et garantit une séparation efficace de la litière agglutinée et de la litière propre.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Pelle à litière |
| Type d'animal | chat |
Équipement
| Compatible avec application | Oui |
Dimensions
| Largeur | 38.3 cm |
| Hauteur | 4.3 cm |
| Profondeur | 20.3 cm |
Énergie
| Alimentation électrique | Aucun |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
Fabricant
| Nom du fabricant | PETKIT |
| N° d’article du fabricant | 6975069304779 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PETKIT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90