Perfectpro
Radio de chantier ROCKPRO Noir
Radio de chantier polyvalente avec les meilleures conditions techniques
- Profitez de la radio partout où vous êtes – DAB+, FM et même USB ou Bluetooth
- Utiliser la radio comme banque d'énergie
- Diffusez votre propre liste de lecture avec l'entrée USB ou AUX
- Batterie au lithium intégrée pour jusqu'à 30 heures de divertissement
- Finition robuste – idéal pour les chantiers
- Haut-parleurs puissants de 30 watts
| N° d’article | 1398151 |
| N° d’article du fabricant | RP2 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | jack 3.5 mm, Bluetooth, USB |
Propriétés de réseau
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Format de streaming | aucun |
Logiciel
| Compatibilité du système | Sans |
Récepteur
| Tuner radio | DAB+, FM |
Propriétés audio
| Puissance nominale | 30 W |
| Canaux audio | stéréo |
Équipement
| Fonction radio/streaming | Display, Equalizer, Régleur de volume, Lecteur MP3, Powerbank, Fonction snooze, Mémoire d'émetteur, Minuterie, Fonction réveil |
| Type | Radio portable |
Dimensions
| Poids | 3.5 kg |
| Largeur | 325 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Profondeur | 215 mm |
Résistance
| Capacité de résistance | Résistant aux éclaboussures |
Énergie
| Alimentation électrique | Batterie, Alimentation sur secteur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perfectpro |
| N° d’article du fabricant | RP2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perfectpro |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Perfectpro Radio ROCKPRO |
