- Radio de poche de chantier avec DAB+ et FM et 20 présélections de stations chacune
- Récepteur Bluetooth pour la diffusion de musique, entrée auxiliaire pour un lecteur MP3 externe et prise stéréo pour casque d'écoute.
- Haut-parleur en néodyme de 1.4 pouce, 1.5 Watt avec une dispersion de 360°.
- Fonction égaliseur / commandes de tonalité séparées (aigus et graves)
- Rechargeable avec une batterie lithium-ion intégrée: durée de jeu d'environ 6 à 8 heures.
- Boîtier en plastique ABS résistant aux chocs – Résistant à la pluie, à la saleté et à la poussière (norme IP64)
| N° d’article | 1220656 |
| N° d’article du fabricant | SWBT2 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Si vous voulez être modeste tout en ayant toujours le meilleur son. Le Soloworker se transporte idéalement dans la poche de votre chemise ou à la ceinture de votre pantalon. Puis il vous entoure partout avec son grand son. Pour ceux qui ne veulent pas porter des écouteurs toute la journée. Les petites pièces, comme la salle de bains, se remplissent complètement. Également privé, il est idéal pour les voyages et les sports de plein air.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Bluetooth |
Propriétés de réseau
| Format de streaming | aucun |
Logiciel
| Compatibilité du système | Sans |
Récepteur
| Tuner radio | DAB+, FM |
Propriétés audio
| Puissance nominale | 1.5 W |
| Canaux audio | 1 |
Équipement
| Fonction radio/streaming | Display, Equalizer, Mémoire d'émetteur |
| Type | Radio portable |
Connecteurs audio
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
Dimensions
| Poids | 0.25 kg |
| Largeur | 67 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Profondeur | 41 mm |
Entrées audio/vidéo
| Entrées jack 3.5 mm | 1 × |
Résistance
| Capacité de résistance | Aucune indication |
Énergie
| Alimentation électrique | Batterie |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perfectpro |
| N° d’article du fabricant | SWBT2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perfectpro |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90