- Compartiment de rangement pour les outils
- Quatre compartiments de rangement transparents extractibles et amovibles
- Fenêtre transparente rabattable
| N° d’article | 282195 |
| N° d’article du fabricant | OM14H |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Coffret à outils |
| Nombre de conteneurs | 4 |
Équipement
| Nombre de compartiments | 4 × |
Dimensions
| Profondeur | 272 mm |
| Largeur | 340 mm |
| Hauteur | 341 mm |
Sacs/valises
| Capacité de portée | poignée |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perel |
| N° d’article du fabricant | OM14H |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perel |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
