- Compartiment à outils amovible
- 3 compartiments de rangement intégrés dans le couvercle
- Poignée supplémentaire des deux côtés
- 564 (L) x 310 (H) x 310 (P) mm
| N° d’article | 282175 |
| N° d’article du fabricant | OM22M |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Caisse à outils |
Équipement
| Nombre de compartiments | 3 × |
Dimensions
| Profondeur | 31 cm |
| Largeur | 56.4 cm |
| Hauteur | 31 cm |
Sacs/valises
| Capacité de portée | poignée |
Résistance
| Étanche | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Autres informations | Sans outils |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perel |
| N° d’article du fabricant | OM22M |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perel |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
