- Compartiment de rangement amovible
- Avec des serrures métalliques
- Trois compartiments de rangement intégrés dans le couvercle
- Dimensions : 413 (L) x 186 (P) x 212 (P) mm
| N° d’article | 172651 |
| N° d’article du fabricant | OM16M |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Caisse à outils |
Équipement
| Nombre de compartiments | 3 × |
Dimensions
| Profondeur | 21.2 cm |
| Largeur | 41.3 cm |
| Hauteur | 18.6 cm |
Sacs/valises
| Capacité de portée | poignée |
Résistance
| Étanche | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Autres informations | Sans outils |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perel |
| N° d’article du fabricant | OM16M |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perel |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90