- Avec écrou et 2 rondelles
- Acier inoxydable, AISI 304
- Résistant à l'eau salée
- Dimensions : 8 x 130 x 30 mm
- Poids : 61 g
| N° d’article | 403545 |
| N° d’article du fabricant | GSSA3 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La vis à œil Perel est l'aide idéale pour la fixation sûre des voiles solaires. Le boulon à œil se caractérise par sa capacité de charge et sa résistance à la rupture, tout en étant très facile à manipuler. Si vous voulez ancrer votre auvent fermement et solidement, le boulon à œillet Perel est l'élément de fixation idéal.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Sorte de produit | Matériel de suspension |
Dimensions
| Poids | 0.06 kg |
| Largeur | 3 cm |
| Longueur | 13 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier inoxydable |
| Autres informations | AISI 304, avec écrou et 2 rondelles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perel |
| N° d’article du fabricant | GSSA3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perel |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90