- Conteneur de déchets d'une capacité de 1000 l; Blanc
- En Polypropylène (PP); Forme: angulaire
- Matériau : Polypropylène
- Tissu : 180 g / m²
- Résistant aux UV
| N° d’article | 818832 |
| N° d’article du fabricant | SDB1000N |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Nombre de conteneurs | 1 |
Dimensions
| Poids | 1.4 kg |
| Largeur | 95 cm |
| Hauteur | 110 cm |
| Profondeur | 95 cm |
| Capacité | 1000 l |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Forme | angulaire |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perel |
| N° d’article du fabricant | SDB1000N |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perel |
