- Contenu : 1 Pièce/s, Blanc
- Dimension : 0 m x 9 mm; 38 mm
- Patins en feutre
- Autocollant
| N° d’article | 604895 |
| N° d’article du fabricant | DTF11 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 9 mm, 38 mm |
| Longueur | 0 m |
Coller
| Force d'adhérence | Autocollant |
| Type | Patins en feutre |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Blanc |
| Composition | Ø 9 mm : 40 x bruit/obturateur de glissement |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perel |
| N° d’article du fabricant | DTF11 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perel |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90