Peli
Mallette de protection 1450 sans garniture en mousse, Jaune
Protector Case 1450 pour équipement sensible, volume 14.99 l
- Pick n Pluck avec mousse à picots dans le couvercle de la valise
- Étanche, incassable et anti-poussière
- Valve d'équilibrage automatique de la pression – régule la pression à l'intérieur
- Noyau à cellules ouvertes avec construction de paroi résistante
- Poignées en caoutchouc recouvertes et ferrures en acier inoxydable
- Dimensions extérieures (L x H x P): 409 × 175 × 331 mm
| N° d’article | 1483952 |
| N° d’article du fabricant | KBOS001045 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Mallette de protection |
| Volume utile total | 14.99 l |
| Équipement | Fermeture à deux niveaux, Soupape de compensation de pression, Poignée |
Équipement
| Protection intérieure | Sans doublure en mousse |
| Système de fermeture | clic |
Dimensions
| Profondeur | 331 mm |
| Largeur | 409 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 2.5 kg |
| Largeur intérieure | 374 mm |
| Hauteur intérieure | 154 mm |
| Profondeur intérieure | 260 mm |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle de poignet |
Résistance
| Capacité de résistance | IP67, Résistant aux chocs, résistant à la poussière, étanche |
| Protection incendie | Non |
| Étanche | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Jaune |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Peli |
| N° d’article du fabricant | KBOS001045 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Peli |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90