- Capacité de portée: Sangle de poitrine, sac à dos, poignée
- Couleur de détail: Brun
- Compartiments supplémentaires: Oui
- Poids: 2.05 kg
- Type de sac à dos: Sac à dos pour caméra
- Nombre d'objectifs: 0
| N° d’article | 1840684 |
| N° d’article du fabricant | BTR-45-CY-2 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Peak Design BTR-45-CY-2. Type de sac à dos: Sac à dos, Couleur principale du produit: Marron, Coloration: Monochromatique. Largeur: 240 mm, Profondeur: 330 mm, Hauteur: 560 mm. Matériel: Polyester recyclé
Peak Design BTR-45-CY-2, Unisexe, Compartiment pour Notebook, Polyester recyclé
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 0 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | Appareil photo numérique, DSLR, Compact, Système d'appareil photo, Accessoires |
Conservation
| Équipement | Poignée, Fermeture éclair, Compartiment pour accessoires |
Équipement
| Type de sac à dos | Sac à dos pour caméra |
Dimensions
| Profondeur | 330 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 560 mm |
| Poids | 2.05 kg |
Sacs/valises
| Capacité de portée | Sangle de poitrine, sac à dos, poignée |
| Compartiments supplémentaires | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | Peak Design |
| N° d’article du fabricant | BTR-45-CY-2 |
| Garantie du fabricant | 120 mois |
| Informations sur la garantie | Peak Design |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90