PROMOTION
Peach Bürogeräte
Machine à plastifier PL120 A4 2 x 125 microns
La plastifieuse à grande vitesse
- Laminage à chaud (2 rouleaux chauffés, chauffage au quartz)
- Formats de médias : A4, Épaisseur max. du film transparent: 125 µm
- Temps de préchauffage: 1 min
- Équipement: Touche de déblocage de bourrage
- Set de démarrage de 10 pièces inclus
- Vitesse de plastification : 600 (2 x A4/min)
| N° d’article | 946234 |
| N° d’article du fabricant | 510864 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Avec ses dimensions compactes, la plastifieuse Peach PL120 est un excellent choix pour la maison, l'école ou les petits bureaux. Il convient parfaitement à la finition et au scellement de photos imprimées, de cartes de visite, d'étiquettes à bagages et bien plus encore. Inclus dans la livraison est un kit de démarrage de 10 pièces pour que vous puissiez commencer à laminer directement après un court temps de préchauffage d'une minute.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Médias
| Largeur de travail maximale | 23 cm |
| Format support | A4 |
Plastifieuse
| Procédure de plastification | à chaud |
| Équipement | Touche de déblocage de bourrage |
| Épaisseur max. du film transparent | 125 µm |
Informations générales sur le produit
| Temps de préchauffage | 1 min |
Équipement
| Nombre de rouleaux | 2 |
Dimensions
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 9 cm |
| Poids | 1.2 kg |
Énergie
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Peach Bürogeräte |
| N° d’article du fabricant | 510864 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Peach Bürogeräte |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90