Paulmann
Support pendulaire ULine 2 m
Système de ceinture Accessoires, y compris instructions de montage
- Accessoires du système de ceinture ULine, instructions de montage incluses
- surface/couleur : noir
| N° d’article | 1859169 |
| N° d’article du fabricant | 94626 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
La suspension pour le système ULine est une solution élégante pour les installations d'éclairage individuelles. Cette suspension assure un montage sûr et stable de la sangle au plafond ou au mur et permet un positionnement flexible de la sangle. Avec une longueur maximale de 2 mètres, la suspension est idéale pour les pièces hautes et offre suffisamment de marge de manœuvre pour de multiples possibilités d'aménagement. Elle peut être raccourcie individuellement si nécessaire. Le système de ceinture ULine est une solution innovante pour des expériences lumineuses uniques dans toutes les dimensions de la pièce et permet une mise en scène lumineuse ciblée sur les murs, les plafonds et les sols.
Paulmann – Réalise tes idées d'éclairage
Avec plus de 2500 produits innovants, Paulmann Licht GmbH, dont le siège se trouve à Springe en Basse-Saxe, est l'un des principaux fournisseurs du secteur de l'éclairage et offre des compétences couvrant toutes les gammes de produits, des luminaires aux systèmes d'éclairage en passant par l'assortiment complet de sources lumineuses avec de nombreuses spécialités. Les produits Paulmann enthousiasment les clients avec une lumière qui leur procure un sentiment de bien-être, un design actuel et une grande efficacité énergétique.
Spécifications
Éclairage
| Type d'accessoire | Support de lampe |
Dimensions
| Profondeur | 1.5 cm |
| Largeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 2.1 cm |
| Poids | 84 g |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 94626 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90