Paulmann
Support de ceinture ULine 2 pièces
Système de ceinture Accessoires, y compris instructions de montage
- Accessoires du système de ceinture ULine, instructions de montage incluses
- surface/couleur : noir
- En aluminium de haute qualité
| N° d’article | 1859165 |
| N° d’article du fabricant | 94622 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le support droit du système ULine en set de deux offre une stabilité et une flexibilité fiables pour des installations d'éclairage individuelles. Ce support a été spécialement conçu pour les nombreuses applications du système ULine et permet une fixation facile au mur, au plafond ou au sol. Il s'adapte parfaitement aux sangles et assure une installation sûre et ordonnée du système. Grâce à son design sobre et fonctionnel, le support s'intègre parfaitement dans tout type d'espace. Le système de ceinture ULine est une solution innovante pour des expériences lumineuses uniques dans toutes les dimensions de la pièce et permet une mise en scène lumineuse ciblée sur les murs, les plafonds et les sols.
Paulmann – Réalise tes idées d'éclairage
Avec plus de 2500 produits innovants, Paulmann Licht GmbH, dont le siège se trouve à Springe en Basse-Saxe, est l'un des principaux fournisseurs du secteur de l'éclairage et offre des compétences couvrant toutes les gammes de produits, des luminaires aux systèmes d'éclairage en passant par l'assortiment complet de sources lumineuses avec de nombreuses spécialités. Les produits Paulmann enthousiasment les clients avec une lumière qui leur procure un sentiment de bien-être, un design actuel et une grande efficacité énergétique.
Spécifications
Éclairage
| Type d'accessoire | Sangle |
Dimensions
| Profondeur | 7.2 cm |
| Largeur | 1.2 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Poids | 111 g |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 94622 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90