- Rail URail, instructions de montage incluses
- Des embouts pour la fermeture du rail sont fournis avec les éléments d'alimentation et les connecteurs.
- Longueur: 200 cm
- Lieu de montage: montage au plafond
- En métal blanc
- Accessoires sans ampoules
| N° d’article | 1415847 |
| N° d’article du fabricant | 97684 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Type de produit | Rail d'alimentation |
| Couleur | Blanc |
| Systèmes à rails | URail |
Dimensions
| Profondeur | 1.8 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Longueur | 200 cm |
| Poids | 872 g |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 97684 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
