- Des embouts pour terminer le rail sont fournis avec les alimentations et les connecteurs vendus séparément
- Ne pas oublier de le faire: Commandez les connecteurs en même temps!
- Surface/couleur: blanc
| N° d’article | 1993342 |
| N° d’article du fabricant | 95639 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Ce rail URail de 1 m en blanc signalisation est l'un des nombreux éléments de la gamme URail. Associé à d'autres composants, il permet de créer un système de rail URail 230 volts personnalisé. Le système est conçu pour une puissance totale de 1000 W max. et convient pour l'utilisation de luminaires LED, de luminaires avec ampoule à économie d'énergie (Energy Saver) et de luminaires halogènes.
Paulmann – Réalise tes idées d'éclairage
Avec plus de 2500 produits innovants, Paulmann Licht GmbH, dont le siège se trouve à Springe en Basse-Saxe, est l'un des principaux fournisseurs du secteur de l'éclairage et offre des compétences couvrant toutes les gammes de produits, des luminaires aux systèmes d'éclairage en passant par l'assortiment complet de sources lumineuses avec de nombreuses spécialités. Les produits Paulmann enthousiasment les clients avec une lumière qui leur procure un sentiment de bien-être, un design actuel et une grande efficacité énergétique.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Accessoires |
Lumière
| Support des lampes électriques | Pas de |
| Température de la couleur | Aucune indication |
| Couleur de la lumière | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Puissance totale | 1000 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Systèmes à rails | URail |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Profondeur | 2.1 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Longueur | 100 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Aluminium |
| Set | Non |
Énergie
| Source d'énergie | Aucun |
| Ampoules fournies | Ampoules non comprises |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 95639 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
