Paulmann
Pince à sangle ULine 2 pièces
Système de ceinture Accessoires, y compris instructions de montage
- Accessoires du système de ceinture ULine, instructions de montage incluses
- surface/couleur : noir
- En aluminium de haute qualité
| N° d’article | 1859166 |
| N° d’article du fabricant | 94623 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Les pinces en pack de deux pour le système ULine permettent des installations en boucle élégantes. Ces pinces sont spécialement conçues pour s'harmoniser parfaitement avec le système de ceinture 48 V et offrent une solution de fixation fiable. Grâce à leur design sobre et fonctionnel, elles s'intègrent discrètement dans toute installation d'éclairage. La pince permet de réaliser des concepts d'éclairage individuels sans effort et en toute flexibilité. Le système de sangle ULine est une solution innovante pour des expériences lumineuses uniques dans toutes les dimensions de la pièce et permet une mise en scène ciblée de la lumière sur les murs, les plafonds et les sols.
Paulmann – Réalise tes idées d'éclairage
Avec plus de 2500 produits innovants, Paulmann Licht GmbH, dont le siège se trouve à Springe en Basse-Saxe, est l'un des principaux fournisseurs du secteur de l'éclairage et offre des compétences couvrant toutes les gammes de produits, des luminaires aux systèmes d'éclairage en passant par l'assortiment complet de sources lumineuses avec de nombreuses spécialités. Les produits Paulmann enthousiasment les clients avec une lumière qui leur procure un sentiment de bien-être, un design actuel et une grande efficacité énergétique.
Spécifications
Éclairage
| Type d'accessoire | Sangle |
Dimensions
| Profondeur | 1.5 cm |
| Largeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Poids | 68 g |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 94623 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90