- Température de couleur : 3000K - blanc chaud
- Protection IP : IP68 - protégé contre l'immersion permanente
- Peut être combiné avec tous les luminaires et accessoires de la série Plug & Shine
- Ne pas oublier de le commander : Commandez le transformateur correspondant en même temps !
| N° d’article | 1993348 |
| N° d’article du fabricant | 94680 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Paulmann 94680. Type de produit: Tablette LED, Couleur du produit: Blanc, Matériau du boîtier/corps: Métal. Nombre d'ampoules: 600 ampoule(s), Type d'ampoule: LED, Puissance de l'ampoule: 26 W. Type de source d'alimentation: Secteur, Classe d'efficacité énergétique: F, Plage defficacité énergétique: A à G. Hauteur: 17,5 mm, Largeur: 8,8 mm, Longueur du produit: 5000 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Paulmann 94680, Tablette LED, Blanc, Métal, IP68, III, Outdoor floor lighting
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bande de LED |
Lumière
| Durée de vie de l'ampoule | 30000 h |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Ampoule fournie | Oui |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Température de la couleur | 3000 K |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Puissance totale | 26 W |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Nombre de lampes | 1 |
| Intensité lumineuse | 2600 lm |
Dimensions
| Hauteur | 1.75 cm |
| Longueur | 500 cm |
| Largeur | 0.88 cm |
| Poids | 987 g |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP68 |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique, Métal |
Énergie
| Tension de service | 24 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 94680 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90