Paulmann
Lampe suspendue Neordic Stig, E28 Gris/Cuivre
Lampe pendante 1-flamme, sans ampoule, max. 20W E27
Remarque: Maximum 1 pièces
- Lampe à suspension, E27, puissance totale: 20 W
- Lampe de style scandinave
- Variable, en fonction de la source lumineuse
- Pour une ampoule E27 jusqu'à 20 W max.
- Convient pour un montage au plafond
- Matériel de montage inclus, sans lampe
| N° d’article | 1206572 |
| N° d’article du fabricant | 79617 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Du béton véritable associé à du cuivre tendance: les suspensions Neordic Stig sont synonymes d'éclairage domestique dans le style nordique. Mettez facilement des accents lumineux dans toutes les pièces. En les combinant avec d'autres séries Neordic, vous pouvez créer une ambiance de vie individuelle.
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Gris |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 20 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Longueur | 110 cm |
| Diamètre | 12 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Informations complémentaires
| Matériel | Béton, Métal |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 79617 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
