- État: Nouveau Emballage: Endommagé
- Orientation simple de l'éclairage par une tête de spot orientable
- Hauteur réglable de 1.2 à 1.5 m
- Câble gainé de tissu
- Avec variateur tactile à plusieurs niveaux
- Ampoules LED (fixée) également fournies
- Température de couleur: 2700k – blanc chaud
| N° d’article | 2048680 |
| N° d’article du fabricant | 79717 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Paulmann 797.17. Couleur du produit: Aluminium, Noir, Emplacement approprié: Universel, Matériau du boîtier/corps: Aluminium. Puissance totale: 8.5 W, Type d'ampoule: LED, Puissance de l'ampoule: 8.5 W. Type de source d'alimentation: Secteur, Tension d'entrée: 230 V, Type de prise: Type C. Largeur: 275 mm, Hauteur (min): 112 cm, Hauteur (max): 157 cm. Compatible bulb energy efficiency classes (old): A, A+, A++
Paulmann 797.17, Aluminium, Noir, Universel, Aluminium, II, 8.5 W, LED
Paulmann – Réalise tes idées d'éclairage
Avec plus de 2500 produits innovants, Paulmann Licht GmbH, dont le siège se trouve à Springe en Basse-Saxe, est l'un des principaux fournisseurs du secteur de l'éclairage et offre des compétences couvrant toutes les gammes de produits, des luminaires aux systèmes d'éclairage en passant par l'assortiment complet de sources lumineuses avec de nombreuses spécialités. Les produits Paulmann enthousiasment les clients avec une lumière qui leur procure un sentiment de bien-être, un design actuel et une grande efficacité énergétique.
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Durée de vie de l'ampoule | 30000 h |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt, Réglable en hauteur |
| Couleur de lampes | Noir |
| Rendement lumineux | 97.3 lm/W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Température de la couleur | 2700 K |
| Nombre de lampes | 2 |
| Puissance totale | 8.5 W |
| Ampoule fournie | Oui |
| Intensité lumineuse | 827 lm |
Dimensions
| Poids | 5650 g |
| Largeur | 27.5 cm |
| Hauteur | 112 cm |
| Diamètre | 27.5 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Aluminium |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Incl. ampoule fixe, non remplaçable |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 79717 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
