- Accessoires du système de ceinture ULine, instructions de montage incluses
- surface/couleur : noir
| N° d’article | 1859168 |
| N° d’article du fabricant | 94625 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
L'adaptateur pendulaire pour l'alimentation en courant dans la ceinture pour le système ULine est la solution idéale pour une alimentation en courant efficace et propre de votre installation d'éclairage. Conçu comme une alimentation par câble, il peut couvrir des distances allant jusqu'à 2 mètres entre le boîtier du transformateur et la sangle. Le système de ceinture ULine est une solution innovante pour des expériences d'éclairage uniques dans toutes les dimensions de la pièce et permet une mise en scène ciblée de la lumière sur les murs, les plafonds et les sols.
Paulmann – Réalise tes idées d'éclairage
Avec plus de 2500 produits innovants, Paulmann Licht GmbH, dont le siège se trouve à Springe en Basse-Saxe, est l'un des principaux fournisseurs du secteur de l'éclairage et offre des compétences couvrant toutes les gammes de produits, des luminaires aux systèmes d'éclairage en passant par l'assortiment complet de sources lumineuses avec de nombreuses spécialités. Les produits Paulmann enthousiasment les clients avec une lumière qui leur procure un sentiment de bien-être, un design actuel et une grande efficacité énergétique.
Spécifications
Éclairage
| Type d'accessoire | Sangle |
Dimensions
| Profondeur | 2.6 cm |
| Largeur | 4.7 cm |
| Hauteur | 2.1 cm |
| Poids | 123 g |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Plastique |
Énergie
| Tension de service | 48 V DC |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 94625 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90