Pauleen
Lampe sur pied Sweet Reverie 1x E27, Rose / Noir
Lampadaire romantique avec abat-jour en tissu rose
- Température de la couleur:En fonction des ampoules
- Avec variateur de lumière:non gradable
- L'illuminant n'est pas inclus dans le champ d'application de la livraison
| N° d’article | 1131654 |
| N° d’article du fabricant | 48084 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le lampadaire Grand Reverie s'accorde parfaitement aux styles romantiques et évoque la plus belle lumière et une ambiance de bien-être harmonieuse dans votre maison - dans le salon, la chambre à coucher et partout ailleurs où l'on peut rêver. Avec la combinaison d'un abat-jour en tissu rose et d'un pied de lampe dans la couleur tendance noire, le lampadaire se présente comme une déclaration de style claire et met des accents lumineux modernes et féminins. Le lampadaire Grand Reverie est livré avec un câble, une prise et un interrupteur au pied pratique pour l'allumer et l'éteindre.
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Couleur de lampes | Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 20 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Dimensions
| Profondeur | 32 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 142 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal, Textile |
| Couleur du câble | Noir |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pauleen |
| N° d’article du fabricant | 48084 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pauleen |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |