- Crée des accents lumineux fascinants
- En verre et en métal, convient pour un usage intérieur
- Interrupteur marche/arrêt
- Convient pour une ampoule E27 jusqu'à 40 W max.
- Fiche plate en euro (type C-CEE 7/16)
- Aucun illuminant n'est inclus dans l'étendue de la livraison
| N° d’article | 1131677 |
| N° d’article du fabricant | 48158 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Or, Gris |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Puissance totale | 40 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Dimensions
| Diamètre | 19 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 28 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Verre, Métal |
| Couleur du câble | Noir |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pauleen |
| N° d’article du fabricant | 48158 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pauleen |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |