Remarque: Maximum 5 pièces
- Lampe de table moderne pour l'intérieur
- Pour des accents élégants
- Nécessite trois piles AA pour fonctionner
- En verre/métal de couleur dichroïque/laiton brossé
- Le luminaire n'est pas graduable
- L'ampoule est comprise dans la livraison
| N° d’article | 1334442 |
| N° d’article du fabricant | 48241 |
| Stock à Willisau | 5 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Multicolore |
| Rendement lumineux | 62.5 lm/W |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Température de la couleur | 2700 K |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Puissance totale | 0.4 W |
| Ampoule fournie | Oui |
| Intensité lumineuse | 25 lm |
Dimensions
| Poids | 435 g |
| Diamètre | 11 cm |
| Hauteur | 15 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Verre, Métal |
Énergie
| Tension de service | 1.5 V |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pauleen |
| N° d’article du fabricant | 48241 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pauleen |