- Avec interrupteur à cordon (marche/arrêt)
- Natural Romance : la douceur du beige rencontre le bois naturel
- Un luminaire moderne avec un grand souci du détail
- Lampe de table pour l'éclairage du salon, de la chambre à coucher ou de la salle à manger
- Crée comme par magie de beaux accents lumineux et s'adapte parfaitement aux tendances modernes de l'habitat
- Ne pas oublier de le commander : Commander l'ampoule en même temps (E27, max. 20 watts)
| N° d’article | 1581041 |
| N° d’article du fabricant | 48297 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
La lampe de table boho Darling est une composition exceptionnelle de nature et de design. Accessoire d'intérieur parfait, dans le style Living nature, elle attire le regard chez toi grâce à son abat-jour en tissu naturel. Toutes les ampoules avec une douille E27 peuvent être vissées dans la lampe. La lampe de table Darling est livrée avec un câble, une fiche et un interrupteur à cordon pour l'allumer et l'éteindre. Ton produit Pauleen n'est donc pas du tout compliqué : Il suffit de l'installer, d'insérer l'ampoule et de se réjouir. Pauleen est synonyme de jolis luminaires tendance et d'idées d'éclairage décoratif qui te permettront de créer une ambiance chaleureuse dans ton intérieur. N'oublie pas de commander l'ampoule correspondante !
Paulmann – Réalise tes idées d'éclairage
Avec plus de 2500 produits innovants, Paulmann Licht GmbH, dont le siège se trouve à Springe en Basse-Saxe, est l'un des principaux fournisseurs du secteur de l'éclairage et offre des compétences couvrant toutes les gammes de produits, des luminaires aux systèmes d'éclairage en passant par l'assortiment complet de sources lumineuses avec de nombreuses spécialités. Les produits Paulmann enthousiasment les clients avec une lumière qui leur procure un sentiment de bien-être, un design actuel et une grande efficacité énergétique.
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Longueur câble de raccordement | 150 cm |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Couleur de lampes | Beige, Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 1 |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Puissance totale | 20 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Dimensions
| Poids | 795 g |
| Profondeur | 17.5 cm |
| Largeur | 25.5 cm |
| Hauteur | 56.5 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Bois, Métal, Étoffe/tissu |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pauleen |
| N° d’article du fabricant | 48297 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pauleen |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Instructions de montage,sans ampoules |