Patona
Trépied GEZI PRO 165
Trépied performant en aluminium avec rotule métallique pour appareils photo numériques
- Pour les caméras
- Poids léger de seulement 1.58 kg pour une utilisation mobile facile
| N° d’article | 1911635 |
| N° d’article du fabricant | 4205 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
PATONA GEZI PRO 165. Utilité: Action-cam (caméras sportives)
PATONA GEZI PRO 165, Action-cam (caméras sportives)
Spécifications
Support
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type de trépied | trépied |
| Vis pour appareil photo | 1/4'', 3/8'' |
| Trépied | sacoche |
Dimensions
| Longueur déployée | 1650 mm |
| Poids | 1580 g |
| Résistance | 6 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | Patona |
| N° d’article du fabricant | 4205 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Patona |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90