- Sécurité élevée grâce à la protection contre la surcharge et la surchauffe.
| N° d’article | 766562 |
| N° d’article du fabricant | 151676 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Convient aux types de caméras suivants :
Canon EOS 750D, 760D, 8000D, Kiss X8i, Rebel, Rebel T6i, Rebel T6s, T6i, T6s Kiss X8i
Convient aux modèles de batteries suivants :
Canon 9967B001, 9967B002, LPE17, LP-E17
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Chargeur
| Sortie port de charge | 8.4 V |
Caractéristiques d'écran
| Écran disponible | Non |
Dimensions
| Profondeur | 23 mm |
| Largeur | 46 mm |
| Hauteur | 85 mm |
Compatibilité
| Fabricant d'appareil photo | Canon |
Fabricant
| Nom du fabricant | Patona |
| N° d’article du fabricant | 151676 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Patona |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90