- Convient aux modèles de batterie suivants : DMC-GF6, DMW-BLG10
- Un système d'arrêt automatique empêche la surcharge
| N° d’article | 752753 |
| N° d’article du fabricant | 151655 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Traduit par DeepL.com
Convient aux types de caméras suivants : Panasonic DC-TX2, DMC-GF3, DMC-GF3C, DMC-GF3CK, DMC-GF3CK, DMC-GF3CR, DMC-GF3CT, DMC-GF3CW, DMC-GF3K, DMC-GF3P, DMC-GF3R, DMC-GF3T, dmc-gf3w, dmc-gf3x, dmc-gf3x, dmc-gf5x, dmc-gf6, dmc-gx7, dmc-gx85, dmc-lx85, dmc-lx85, dmc-lx100, dmc-s6, dmc-zs110, dmc-s6k
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Écran disponible | Non |
Dimensions
| Profondeur | 23 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 46 mm |
Compatibilité
| Fabricant d'appareil photo | Panasonic |
Fabricant
| Nom du fabricant | Patona |
| N° d’article du fabricant | 151655 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Patona |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90