- Convient aux modèles de piles suivants : Canon NB-12L, NB-13L
- Convient aux modèles d'appareils photo suivants : Canon Legria Mini X, PowerShot G1 X Mark II, G7 X
- Un système d'arrêt automatique empêche la surcharge
| N° d’article | 752750 |
| N° d’article du fabricant | 151671 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Écran disponible | Non |
Dimensions
| Profondeur | 23 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 46 mm |
Compatibilité
| Fabricant d'appareil photo | Canon |
Fabricant
| Nom du fabricant | Patona |
| N° d’article du fabricant | 151671 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Patona |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90