- Chargez deux batteries en même temps
- La charge s'effectue via le câble USB fourni
- Pas de surcharge possible - grâce au système de déconnexion automatique intégré
- Compatible avec les modèles suivants : Panasonic DMC-ZS30 / DMC-TZ40 / DMC-TZ41 / DMC-TS5 / DMC-FT5
- Modèles de batterie compatibles : DMW-BCM13 et BCM13
| N° d’article | 813366 |
| N° d’article du fabricant | 1956 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Écran disponible | Non |
Dimensions
| Profondeur | 115 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 1.9 mm |
Compatibilité
| Fabricant d'appareil photo | Panasonic |
Fabricant
| Nom du fabricant | Patona |
| N° d’article du fabricant | 1956 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Patona |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Patona Double chargeur rapide DMW-BCM13 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90