- Charge deux batteries simultanément
- Alimentation électrique via un câble micro USB
| N° d’article | 379432 |
| N° d’article du fabricant | 1960 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec le double chargeur Patona, vous pouvez charger deux batteries Canon LP-E10 en même temps. L'alimentation est assurée par le câble micro-USB fourni et un port USB standard, par exemple à partir de votre ordinateur portable. Cela rend le chargeur idéal pour une utilisation en déplacement.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Capacité de chargement | 0.7 A |
Optique
| Couleur de détail | Jaune, Noir |
Équipement
| Écran disponible | Non |
Dimensions
| Profondeur | 70 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 19 mm |
Compatibilité
| Fabricant d'appareil photo | Canon |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Canon EOS-1100D LP-E10 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Patona |
| N° d’article du fabricant | 1960 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Patona |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90