- Résolution d'image de 64 Megapixeln
- Résolution vidéo de 5760 x 3240 (6K)
- écran couleur à l'avant et à l'arrière
- La protection intelligente anti-shake EIS aide à stabiliser le matériel vidéo
- Boîtier étanche
- Supporte les cartes MicroSD jusqu'à 256 Go (classe 10 ou supérieure recommandée)
| N° d’article | 1881356 |
| N° d’article du fabricant | 4233 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La PATONA Platinum Action Cam Life SL5 est une puissante caméra d'action 6K avec double écran couleur qui capture vos aventures dans des détails époustouflants. Avec son boîtier étanche, ses différents modes de prise de vue et sa connectivité Wi-Fi, elle est parfaite pour enregistrer tous vos moments d'action, que ce soit sur terre ou sous l'eau.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 3.3 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0.85 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Caractéristiques d'écran
| Champ de vision | 170 ° |
Navigation
| GPS | Non |
Informations générales sur le produit
| Microphone intégré | Oui |
| Résolution du capteur | 64 Megapixel |
| Taux de rafraîchissement dynamique | 1080p: 30 fps, 1080p: 60 fps, 1440p: 60 fps, 2.7K : 30 fps, 4K : 30 fps, 4K : 60 fps, 5K : 30/60 fps, 6K : 30 fps |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Codec vidéo | H.264 |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Puissance en watts heure | 6.67 Wh |
Dimensions
| Largeur | 7.2 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Longueur | 3.8 cm |
| Poids | 170 g |
Résistance
| Capacité de résistance | Aucune indication |
| Étanche jusqu'à (m) | 30 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB type C, WLAN (Wi-Fi) |
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Oui |
Extension de mémoire
| Extension maximale de mémoire | 256 GB |
Stockage de données
| Type de carte mémoire | microSD |
Fabricant
| Nom du fabricant | Patona |
| N° d’article du fabricant | 4233 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Patona |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x PATONA Platinum Action Cam Life SL5 |
| 1x boîtier étanche |
| 1x batterie Li-ion PATONA Platinum |
| 1x câble USB-C vers USB-C |
| 1x télécommande avec pile CR2032 |
| 1x sangle pour télécommande |
| Ruban adhésif double face |
| 1x boîtier de la caméra |
| 1x corde de maintien et 4x sangles |
| 1x support de boucle |
| 1x monture C |
| 1x monture D |
| 1x support pour guidon et barre |
| 1x baïonnette F |
| 2x support pour casque |
| 1x fixation rapide avec vis |
| 1x adaptateur de trépied et support |
| 4x bandes de fixation |
| 1x chiffon de nettoyage |
| 1x carte avec code QR pour le mode d'emploi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90