Partydeco
Piñata Lama, 41 x 49.5 x 10 cm, Blanc, 1 pièce
Piñata à remplir de cadeaux, de friandises, etc.
- Dans la couleur Blanc avec des éléments colorés
- Lama
- Convient pour remplir de cadeaux
- Dimensions: env. 41 x 49.5 x 10 cm (l x L x P)
| N° d’article | 1330527 |
| N° d’article du fabricant | PIN18 |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Spécifications
Équipement
| Motif | Lama |
Dimensions
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Longueur | 49.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Partydeco |
| N° d’article du fabricant | PIN18 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Partydeco |
