Partydeco
Piñata Flamant, 25 x 55 x 8 cm, Rose, 1 pièce
Piñata à remplir de cadeaux, de friandises, etc.
- Dans la couleur Rose avec des ailes dorées
- Flamant
- Convient pour remplir de cadeaux
- Dimensions: env. 25 x 55 x 8 cm (l x L x P)
| N° d’article | 1330533 |
| N° d’article du fabricant | PIN8 |
| Stock à Willisau | 39 |
| Évaluation |
Spécifications
Équipement
| Motif | Flamant |
Dimensions
| Profondeur | 8 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Longueur | 55 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rose |
Fabricant
| Nom du fabricant | Partydeco |
| N° d’article du fabricant | PIN8 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Partydeco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90