Partydeco
Piñata Arc-en-ciel, 30 x 20 x 10 cm, Multicolore, 1 pièce
Piñata à remplir de cadeaux, de friandises, etc.
- Dans la couleur Multicolore
- Arc-en-ciel
- Convient pour remplir de cadeaux
- Dimensions: env. 30 x 20 x 10 cm (l x L x P)
| N° d’article | 1330534 |
| N° d’article du fabricant | PIN7 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Équipement
| Motif | Arc-en-ciel |
Dimensions
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 20 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Multicolore |
Fabricant
| Nom du fabricant | Partydeco |
| N° d’article du fabricant | PIN7 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Partydeco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90