- Ceinture réglable avec boucle
- Porte-marteau en métal
- 9 poches
- 1 grande poche pour les vis et les clous
- 1 petite poche pour les vis et les clous
| N° d’article | 1065252 |
| N° d’article du fabricant | 5990.835-991 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Outils non inclus dans la livraison.
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Sac banane |
Équipement
| Nombre de compartiments | 9 × |
Dimensions
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Poids | 0.48 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rouge, Noir |
| Matériel | Nylon |
Fabricant
| Nom du fabricant | Parat |
| N° d’article du fabricant | 5990.835-991 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Parat |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90