- Couverture solide en carton dur
- Aus Carton/Polypropylène (PP)
- Équipement: Dos extensible, Surface rugueuse, Côtés résistants aux déchirures, Trous de regard, Onglets, Dos renforcé
- 1 Pièce/s
- Couleur de détail: Noir
- Côtés résistants à la déchirure
| N° d’article | 649080 |
| N° d’article du fabricant | 24121-04 |
| Stock à Willisau | 29 |
| Évaluation |
Description
Les classeurs à 12 compartiments durables en carton rigide noir avec des étiquettes en PP 1-12 et jan-déc dépassant pour une prise en main extra rapide sont idéaux pour la préparation et le classement quotidiens de documents au format A4. Grâce à son dos extensible et renforcé, ce classeur se caractérise par une capacité de remplissage particulièrement élevée. Les pages résistantes à la déchirure protègent les documents de tout glissement grâce à leur surface rugueuse. Les trois trous d'affichage dans le corps du livre permettent de toujours garder une vue d'ensemble.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Nombre de compartiments | 12 × |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Type | Dossier de bureau |
Matériau
| Matériel | Carton, Polypropylène (PP) |
Équipement
| Équipement | Dos extensible, Surface rugueuse, Côtés résistants aux déchirures, Trous de regard, Onglets, Dos renforcé |
Dimensions
| Format du papier | A4 |
| Profondeur | 20 mm |
| Largeur | 26.5 cm |
| Hauteur | 34 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pagna |
| N° d’article du fabricant | 24121-04 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pagna |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90