Nouvel
Service à fondue à la viande Shine 10 Pièce/s, Noir
Set à fondue électrique pour légumes et viande
- Idéal pour Fondue chinoise
- Nombre de personnes: 8
- En Acier inoxydable
- Dans la couleur Noir
| N° d’article | 1594871 |
| N° d’article du fabricant | 404075 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Avec le set à fondue à la viande Shine de Nouvel, vous pouvez faire passer votre expérience de la fondue chinoise à un tout autre niveau. Le set est idéal pour la fondue chinoise et offre suffisamment de place pour accueillir jusqu'à 8 personnes. Il est fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, ce qui assure une répartition optimale de la chaleur et une longue durée de vie. Le design élégant du set à fondue à la viande Shine ajoute une touche d'élégance à votre table. Dégustez une délicieuse fondue chinoise avec votre famille et vos amis dans une ambiance conviviale et vivez des moments inoubliables.
Fête populaire aux racines chinoises
Fondue Chinoise est l'un des banquets les plus populaires de Suisse et devient un point culminant spécial avec cet ensemble. Avec cette variante de fondue, vous trempez de nombreux ingrédients tels que la viande, le poisson et les légumes dans un bouillon chaud. En combinaison avec diverses trempettes, il en résulte un festin varié, convivial et naturellement délicieux.
Spécifications
Cuisiner
| Type de fondue | Fondue chinoise |
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Métal |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Mode de fonctionnement | Secteur |
| Matériel annexe | Acier inoxydable, Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 10 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 21.4 cm |
| Hauteur | 17.3 cm |
| Poids | 1.7 kg |
Compatibilité
| Plaques de cuisson compatibles | Électricité, Gaz, Vitrocéramique |
Énergie
| Performance | 800 W |
Informations complémentaires
| Nombre de personnes | 8 |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 404075 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Set à fondue à la viande Shine |
| 1x poêle |
| 1x réchaud électrique |
| 8x fourchettes à fondue à la viande |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90