Nouvel
Panier à pommes de terre Melchterli, 20 x 22 x 19.5 cm, bois
Corbeille en bambou avec couvercle
- Fabriqué à partir en Bois
- Couleur de détail: Brun
| N° d’article | 1952637 |
| N° d’article du fabricant | 403034 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Nouvel Melchterli. Format: Rond, Couleur du produit: Bois, Matériel: Bois. Largeur: 200 mm, Profondeur: 220 mm, Hauteur: 195 mm
Nouvel Melchterli, Rond, Bois, Bois, 200 mm, 220 mm, 195 mm
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois |
| Matériel annexe | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 22 cm |
| Largeur | 19.5 cm |
| Hauteur | 19.5 cm |
| Poids | 920 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 403034 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90