- Four à pizza avec 1800 W puissance pour jusqu'à 1 personnes
- De Métal
- Convient pour les pizzas jusqu'à 30 cm de diamètre
- Four haute performance avec fonction minuterie
- Chaleur de voûte et de sole commutables séparément
- Dimensions du produit: 43.3 x 42.1 x 26.5 cm
| N° d’article | 1731006 |
| N° d’article du fabricant | 404795 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Cuisiner
| Type de produit | Four à pizza |
Équipement
| Support pour poêlons | Non |
Dimensions
| Profondeur | 43.3 cm |
| Largeur | 42.1 cm |
| Hauteur | 26.5 cm |
| Poids | 11 kg |
| Diamètre | 30 cm |
Énergie
| Tension d'entrée | 220/240 V |
| Performance | 1800 W |
Informations complémentaires
| Nombre de personnes | 1 |
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 404795 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x four à pizza Vesuvio |
| 1x pierre à pizza |
| 1x pelle à pizza |
