Remarque: Maximum 3 pièces
- Performance: 1800 W
- Équipement: Pieds antidérapants/Revêtement anti-adhérent/Plateau d'égouttage de graisse/Thermostat
- Surface de cuisson: 90 x 23 cm
- Deux poignées en plastique
- Poids: 2.9 kg
- Inclus 6 pinces à barbecue avec pointe en plastique
| N° d’article | 1731004 |
| N° d’article du fabricant | 404792 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Cuisiner
| Revêtement antiadhésif | Oui |
Informations générales sur le produit
| Équipement | Pieds antidérapants, Revêtement anti-adhérent, Plateau d'égouttage de graisse, Thermostat |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Dimensions
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Poids | 2.9 kg |
| Largeur de la zone de grillage | 23 cm |
| Longueur de la zone de grillage | 90 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Performance | 1800 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 404792 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
